г. Уфа, ул. Боровая д.14к3 (бутик №52)
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Кованые изделия и сопутствующие элементы
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
buttons

Художественные кованые узоры – разнообразие впечатляет

17.05.2021
Главным привлекательным элементом кованых изделий, являются оригинальные, утонченные и изысканные узоры, которые дополняют собой внешний эстетичный вид готовых товаров. Сегодня специалисты нашей компании предлагают новым и постоянным покупателям приобрести не только готовые изделия, украшенные художественными узорами, но и купить такие кованые элементы по отдельности, для украшения заборов, ворот, перил, козырьков и других уже установленных конструкций.

Какие именно художественные кованые узоры мы предлагаем сегодня приобрести нашим клиентам? Почему их покупка в нашей компании или изготовление по индивидуальному заказу, будут всегда выгодными и удобными?

Художественные кованые узоры – разнообразие впечатляет

Основными группами или категориями, в которых сегодня представлены кованые художественные элементы в нашей компании, являются:

  • Растительность. Наиболее распространенная группа узоров, представленная такими элементами, как виноградная лоза, грозди ягод, многочисленные листья на ветвях и бутоны цветов. Растительные художественные элементы, выполненные из металла, часто используют для украшения садовых подставок, цветочных больших горшков, мостиков через искусственные водоемы, а также других конструкций и изделий.

  • Животные. Такие узоры требуют настоящего мастерства от специалиста и кропотливой работы при изготовлении. Чаще всего такие элементы используют в сочетании с растительными или геометрическими орнаментами, а основными местами, где сегодня можно встретить кованые узоры в виде животных, являются ворота, и беседки.

  • Геометрические. Самая популярная и распространенная категория, в которой используются варианты в виде абстрактных завитушек, плавных изящных линий, треугольников, квадратов и большого количества других форм. Изготовить кованые художественные элементы можно методом штамповки, а их стоимость является более дешевой, чем цена двух предыдущих категорий. Художественные геометрические фигуры обычно используют для украшения стульев, столов, мангалов, каминов и других элементов внутри и снаружи дома.
В нашей компании приобрести кованые художественные узоры из металла можно в самом широком разнообразии, а мастера способны воплотить в реальности самые смелые дизайнерские идеи и пожелания заказчика. Все изделия отличаются повышенным качеством и долговечностью не только за счет качественной стали, но и стойкого покрытия. Стоимость любой категории художественных узоров из металла будет неизменно выгодной и привлекательной, независимо от количества изделий и срочности заказа.
Назад к списку