г. Уфа, ул. Боровая д.14к3 (бутик №52)
Войти
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Кованые изделия и сопутствующие элементы
Заказать звонок
Логин
Пароль
Войти как пользователь
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
buttons

Кованые перила – вкладываем средства в эстетику и долговечность

17.05.2021

При выборе перил для наружной или внутренней лестницы в дом, важно обращать внимание не только на материал и конструкцию ступеней, но и на качество перил. Особым спросом среди покупателей и заказчиков сегодня пользуются кованые перила, изготавливаемые в нашей компании в самых разных моделях и вариантах. Кованые перила во многом превосходят такие же изделия, выполненные из других материалов, за счет большого количества достоинств, особенностей и преимуществ.

Кованые перила – вкладываем средства в эстетику и долговечность

Перила для лестничных маршей, представленные в нашей компании, должны служить не только практической цели, предотвращая падения и травматизм, но и украшать собой интерьер и экстерьер любого дома или коттеджа. На фоне других материалов, из которых изготавливаются лестничные перила, кованые изделия выделяются следующими привлекательными преимуществами:

  • Высокая прочность. Кованые конструкции являются максимально устойчивыми к самым разным механическим воздействиям, потому что такие перила практически невозможно согнуть или сломать.

  • Долговечность. В отличие от натуральной древесины, которая со временем может рассыхаться, трескаться и начинать скрипеть, металлические перила сохраняют свой свойства и привлекательный внешний вид, на протяжении длительного времени эксплуатации.

  • Огнестойкость. Кованые изделия не будут способствовать горению и распространению пламени.

  • Оригинальность. Из металла можно создать путем ковки самые замысловатые и сложные узоры, поэтому лестница, украшенная такими перилами, станет достойным и роскошным украшением богатого дома или коттеджа.

  • Уход. Кованые металлические перила, украшенные художественными элементами, не требуют тщательного и кропотливого ухода, потому что их достаточно протирать влажной тряпочкой от пыли.

Заказывая в нашей компании кованые перила для лестниц, каждый клиент сможет не только выбрать дизайн и художественные элементы, ориентируясь на интерьер своего дома, но и озвучить индивидуальные пожелания, которые наши специалисты непременно воплотят в реальности при изготовлении.

Сегодня на официальном сайте компании можно не только рассмотреть четкие фотографии выполненных нами работ, но и задать любые вопросы консультантам, относительно заказа, доставки, оплаты и установки готовых конструкций. Стоимость каждого варианта лестничных кованых перил, рассчитана на покупателей с самыми разными финансовыми возможностями, а всем кто совершает у нас повторный заказ любого изделия из металла, будут предоставлены гарантированные и привлекательные скидки.

Назад к списку